Столешницы из искусственного камня Старон / Staron

Камень Staron. Свойства

Искусственный камень от Самсунг, благодаря своему свойству термоформинга, может принимать самые разнообразные и причудливые формы. Выпускаемый в виде листового материала искусственный камень Staron во время нагревания становится пластичным и его можно изогнуть любым образом.

Возможность склеивать листы без следов тоже расширяет возможности. Для примера, из него можно сделать:

  • раковину округлых форм;
  • поддон для душа;
  • цельнолитой журнальный столик;
  • вывеску на магазин;
  • длинную столешницу на ресепшен и т. д.

За счет высокой прочности изделия из камня Staron служат своим хозяевам долгое время. Гарантия на изделия – 10 лет, что подтверждает качество продукции.

Искусственный камень Staron. Безопасность

Клиентов привлекает высокая безопасность этого материала. Он не имеет радиационного фона, в отличие от натурального камня. Он безопасен при контакте с пищей. Отсутствие пор не дает микробам скапливаться на его поверхности и проникать внутрь. Его можно использовать в медицинских учреждениях, где особые требования к чистоте и стерильности. В местах, где большой поток клиентов он тоже обеспечит должный уровень чистоты.

Искусственный камень от Самсунг можно с легкостью и без опасения применять в детских учреждениях, так как поддерживать его в чистоте не составит труда. Он стоек к окрашиванию различными химическими веществами, не загрязняется, а вся грязь просто протирается влажной губкой. Искусственный камень Staron имеет сертификаты гигиенической безопасности, позволяющие использовать его в пищевой отрасли.

Цветовая палитра

Превосходный внешний вид акрилового камня нашел свое применение в отделке коммерческих помещений и жилых домов. Цветовая палитра более чем из 100 оттенков искусственного камня Staron позволяет подобрать точный оттенок для любого помещения и интерьера. Оттенки, напоминающие натуральный камень, с песочной текстурой, гранитной или кварцевой позволяют сочетать их с натуральным деревом, стеклом, металлом. Однотонные яркие или пастельные цвета отлично подойдут для современных интерьеров.

Данный фильм создан дистрибьютерама компании Staron. В нём максимально подробно описывают изготовление изделий из искусственного камня. Начиная с замера у клиента, заканчивая установкой на объекте.

Сертификация искусственного камня Samsung Staron.