Искусственный камень TriStone

Отличия от конкурентов

Тристон – камень, который производится корейской компанией Lion Chemtech из материалов высочайшего качества. Использование современного оборудования и строжайший контроль за производственным процессом позволили утверждать, что TriStone – искусственный камень премиум-класса. Потребитель может быть уверен, что несмотря на более низкую стоимость

Тристон камня современные технологии и собственные исследования компании воплотились в надежном и безопасном материале.

Искусственный акриловый камень. Дизайнерские возможности

Тристон – камень для воплощения самых смелых дизайнерских идей. Лист камня имеет равномерный окрас и текстуру по всей толщине, а значит, он легко поддается полировке, шлифовке или реставрации. Высокая пластичность при нагреве обеспечивает простор для создания различных элементов обстановки и мебели.

Постоянное исследование цветовых предпочтений потребителей позволило создать цветовую палитру оттенков искусственного акрилового камня, состоящую из 7 серий:

  • самые недорогие однотонные цвета Modern;
  • основные цвета Classical с мелкими вкраплениями;
  • камни со средними вкраплениями Renaissance, Romantic и Baroque;
  • серия с крупными вкраплениями Romanesque, имитирующие текстуру натурального камня;
  • Byzantine – эксклюзивная серия с 3D эффектом, который достигается за счет включения прозрачных частиц.

Тристон – камень, обладающий большими достоинствами

Потребители любят натуральный камень за его прочность и неповторимые текстуры. Но большой вес и низкая пластичность этого материала не дают применять его так часто, как хотелось бы. Поэтому популярность современного материала TriStone, искусственного камня так похожего на натуральный камень своей красотой и прочностью, но при этом лишенного всех его недостатков, вполне объяснима.

Тристон – это камень, состоящий из большого количества акриловых смол. Это придает ему ту гладкость, за которую его так любят. В отличие от натурального гранита и мрамора акриловый камень теплый на ощупь и принимает температуру окружающей среды. На гладкой поверхности нет пор, в которых бы скапливалась грязь и микробы.

Все это дает возможность применять его в детских и медицинских учреждениях, в ресторанах и барах, на кухне частных домов и в ванных комнатах, в салонах красоты и спа-салонах.

Сертификация искусственного камня TriStone.