Искусственный камень Hanex

Hanex – задающий новые стандарты

Акриловый камень Ханекс – это композитный материал нового поколения, состоящий из акриловых смол и минерального наполнителя. Для придания цвета в состав камня добавляются окрашивающие пигменты. Такое простое сочетание на самом деле обеспечивает поразительные свойства камню Hanex.

Потребителей этого материала, прежде всего, привлекает прочность и легкость. При своем малом весе он выдерживает большие нагрузки. При монтаже будет достаточно обычных креплений даже для объемных предметов. Устойчивость к механическим нагрузкам позволяет использовать его как рабочие поверхности в частных домах и в коммерческих помещениях.

Безопасность материала подтверждается различными сертификатами, его можно использовать при контактах с пищей, в помещениях с особыми требованиями к чистоте и стерильности. Камень Hanex легко поддается различным модификациям. При нагреве до большой температуры он становится пластичным и ему можно придать самую причудливую форму. Итоговый результат можно разрезать, склеить обратно без следов, отшлифовать, отполировать и получить монолитную конструкцию. Дизайнеры и переработчики камня со всего мира используют эти свойства для созданий стильных интерьеров и предметов обстановки, поражающих воображение.

Hanex – искусственный камень поразительных оттенков

У акрилового камня Hanex палитра оттенков делится на 13 серий, всего 98 оттенков. По сравнению с другими производителями, цвета этого камня одни из самых интересных и поразительных. Особо стоит отметить светопропускающие оттенки из серии Solo. Без уменьшения толщины камня и потери прочности из камня Hanex можно создавать столешницы, панели, колонны с подсветкой, создавая роскошные и модные интерьеры в романтичном или экстравагантном стиле.

Все оттенки отлично сочетаются с другими натуральными и синтетическими материалами – деревом, металлом, стеклом или пластиком. Камень Ханекс позволяет делать даже инкрустацию, что наверняка понравится искушенному и взыскательному потребителю.