Искусственный камень Grandex

Камень Grandex. Отличия от конкурентов

Камень Grandex появился на рынке относительно недавно, но уже завоевал популярность у дизайнеров и потребителей. Секрет его успеха заключается в отличном качестве при цене значительно ниже, чем у конкурентов.

Производитель Grandex специализируется именно на производстве акрилового камня. Для этого построено современное производство, имеющее оборудование последнего поколения. Для камня используются только качественные компоненты и точная рецептура. Такая узкая специализация позволила оптимизировать финансовые затраты и не распылять денежные средства на неперспективные для компании направления. Отсутствие затрат на широкомасштабную рекламу тоже послужило удешевлению продукции. Но продукция Grandex при этом рекламирует сама себя.

Еще одно правильное с точки зрения маркетинга решение компании – сконцентрировать производство на самых популярных оттенках и текстурах камня. Для этого были изучены цветовые палитры известных мировых брендов акрилового камня и из всего многообразия оттенков были выбраны те, которые пользуются постоянным спросом у покупателей. Это тоже сказывается на цене камня Grandex в лучшую сторону.

Grandex с оптимальной цветовой палитрой

Тщательное изучение предпочтений клиентов позволило составить идеальную палитру камней Grandex. Она включает в себя оттенки имитирующие самые разные природные текстуры:

  • Pure Color – благородные цвета, отлично сочетающиеся с современными минималистичными интерьерами;
  • Sand and Sky – оттенки с мелкими включениями, вызывающие ассоциации с морским песком или звездным небом;
  • Delicious Edition – в этой коллекции представлены мелкие и средние вкрапления контрастных оттенков;
  • Adventure – оттенки, напоминающие самые редкие природные текстуры с затерянных уголков планеты;
  • Jewel – оттенки премиум-класса, покоряющие своей красотой и напоминающие сверкание настоящих драгоценностей;
  • Explorer – самая престижная коллекция, содержащая камни с прозрачными и искрящимися элементами, так называемый «3D-камень».

Grandex – это искусственный камень, позволяющий воплотить все свои дизайнерские желания, получить изделия отличного качества и остаться довольным ценой.